Contact

Merci de nous contacter, nous vous répondrons dès que possible.
Oops! Une erreur est survenue. Réessayez plus tard, s'il vous plaît.
Vous devez remplir tous les champs marqués d'un astérisque.


Schumann Tanks
Steinfeldstraße 3, D-39179 Barleben, (Germany)
T: +49 39203 649 710
Fax: +49 39203 649 719

Managing Director
Peter Schumann (CEO)
Tel: +49-(0)39203-649720
peter.schumann@schumann-tanks.com

Authorized Officer
Martin Jäger (COO; p.p.a.)
Tel: +49-(0)39203-649721
martin.jaeger@schumann-tanks.com

Accounting
Angie Schuster
Tel: +49-(0)39203-649711
angie.schuster@schumann-tanks.com

Project Management
Thomas Hirche
Tel: +49-(0)39203-649722
thomas.hirche@schumann-tanks.com

Marko Huster
Tel: +49-(0)39203-649723
marko.huster@schumann-tanks.com

Thomas Perschewski
Tel: +49-(0)39203-649724
t.perschewski@schumann-tanks.com

Richard Schalk
Tel: +49-(0)39203-649726
richard.schalk@schumann-tanks.com

Engineering
Nico Abraham
Tel: +49-(0)39203-649725
nico.abraham@schumann-tanks.com

International Sales
Kristof Willems
Tel: +34-675022500
kristof.willems@schumann-tanks.com

Omar Landa Salgado
Tel: +34- 639971189
omar.landa@schumann-tanks.com