Kontakt

Vielen Dank für Ihre Kontaktaufnahme, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Oops! Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bitte füllen Sie alle mit einem Stern gekennzeichneten Felder aus.


Schumann Tanks
Fabrikstraße 14, 39326 Wolmirstedt, (Germany)

Managing Director
Peter Schumann (CEO)
Tel: +49-(0)39201-28907
peter.schumann@schumann-tanks.com

Authorized Officer
Martin Jäger (COO; p.p.a.)
Tel: +49-(0)39201-28908
martin.jaeger@schumann-tanks.com

Accounting
Angie Schuster
Tel: +49-(0)39201-28904
angie.schuster@schumann-tanks.com

Project Management
Thomas Hirche
Tel: +49-(0)39201-28909
thomas.hirche@schumann-tanks.com

Marko Huster
Tel: +49-(0)39201-28909
marko.huster@schumann-tanks.com

Thomas Perschewski
Tel: +49-(0)39201-28905
t.perschewski@schumann-tanks.com

Marco Hennig
Tel: +49-(0)39201-28908
m.hennig@schumann-tanks.com

International Sales
Kristof Willems
Tel: +34-675022500
kristof.willems@schumann-tanks.com

Omar Landa Salgado
Tel: +34- 639971189
omar.landa@schumann-tanks.com